ВИДЕО РАССКАЗ. Класс творческого мастерства. Часть 1 из ...
VIDEO STORYTELLING. Creative Excellence Class with Andrew St. Pierre White

https://i.postimg.cc/SxGtVXPC/7-L4-Ya48kb-RBCnv8s1lo-I3op-L7gr43-Owb.png

Чему вы научитесь
Вы будете знать, как делать видео, которые будут развлекать, вдохновлять и даже обучать аудиторию.
Вы будете квалифицированы для съемки видео событий, таких как свадьбы, и создания приятного и развлекательного, профессионально выглядящего контента.
Вы будете знать, как быть артистом.
Вы будете знать, как рассказать историю, используя базовое видеооборудование, на любой видеоплатформе.

Требования

Любая камера, которая может снимать видео. Неважно, что. И вам понадобится микрофон.
Компьютер или ноутбук для редактирования видео. Он не может быть очень старым, но и не должен быть модным и дорогим.
Надеюсь, у вас есть желание очаровать аудиторию своими навыками видеорассказа.
Вы должны уметь пользоваться ПК или Apple Mac на базовом уровне.
Описание
Хочешь стать режиссером? Большинство видеокурсов посвящено обучению тому, как улучшить качество видео. И это хороший первый шаг. Но этот курс сделает гораздо больше. Потому что только в том случае, если будут созданы и сплетены отличные кадры, из них получится отличная история.
Я телепродюсер, режиссер и редактор. Мои шоу транслировались в крупных сетях во многих странах. Я занимаюсь этим 38 лет. И неважно, где будут отображаться ваши видео, вам необходимо знать содержание этого курса. Большую часть этого вы не найдете ни в одном другом курсе, главным образом потому, что я думаю, что большинство видеоинструкторов не понимают, насколько это важно.
Так что, если вы хотите развлечь аудиторию, а это означает, что они наслаждаются вашими видео и ждут новых, хорошее повествование — это ключ к успеху. Лучших кадров в мире недостаточно, если они не превращены в напряженную и захватывающую историю. И снимать кадры, подходящие для рассказа истории, — это то, чему вы научитесь здесь. Он начинается перед съемкой, продолжается во время съемки и продолжается в монтажной. Давай начнем . . .
Для кого этот курс:
Для всех, кто хочет снимать видео, но имеет небольшой опыт или вообще его не имеет.
Для тех, кто хочет начать или только что запустил канал с видео.
Для тех, кто давно снимает видео, но так и не научился создавать и рассказывать истории.
Многие опытные видеографы узнают здесь что-то новое, что, вероятно, будет творческим элементом, которому обучают в этом курсе. Для всех, кто имеет опыт фотосъемки, но хочет перейти к созданию видео. Вам понравится этот курс!